
Триммер-кусторез бензиновый 3500 Вт 4.7 л.с Kraft&Dele KD173 безиновый резак для кустов
- Готово к отправке
- Код: KD-KD173
7 691 ₴
6 399 ₴
Кусторез бензиновый 3500 Вт (4.7 ккс) Kraft&Dele KD173
Профессиональный кусторез подходит как для вертикальной, так и горизонтальной резки. Прочный и долговечный инструмент мощностью в 4.7 ккс и рабочей длиной лезвия 650 мм идеально подходит для ухода и придания формы зеленым насаждениям в любом саду.
В комплекті Ключи для работы ножницами

- Сертифицированный продукт
- Высочайшее качество изготовления
- Поворотная ручка
- Тихая и ровная работа двигателя
- Двухтактный двигатель мощностью 3500 Вт
- Объем двигателя 25,4 куб.
- Большой топливный бак на 0.6л
- Удобный захват и удачно расположенный центр тяжести обеспечивают длительную работу без усталости
- Закаленные лезвия (с длиной 650 мм)
- Усиленная конструкция
- Гарантия 12 месяцев
Продукт Kraft&Dele безопасен, точный и удобный в использовании. Благодаря этому вы будете выполнять свою работу быстрее, точнее и с большей эффективностью. При создании данного устройства были использованы новейшие технологические решения, которые гарантируют высочайшее качество и эффективность эксплуатации.
Технические параметры:
Производитель: Kraft&Dele
Страна производитель: Польша
Тип: бензиновый триммер для живой изгороди
Модель: KD173
Мощность: 3.5 кВт / 4.7 л.с.
Объем двигателя: 25,4 куб.см
Двигатель: одноцилиндровый, двухтактный
Охлаждение: воздуха
Топливо: смесь масла/неэтилированного бензина 1:25
Скорость двигателя: 6500 об/мин
Способ запуска: стартер
Емкость топливного бака: 600 мл
Длина лезвия: 650 мм
Уровень шума: 108 дБ
Размеры упаковки: 250×1100×250 мм
Вес: 7 кг
Гарантийный срок: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 650 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 3500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.7 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 399 ₴










