
Шлифовальная машина угловая аккумуляторная без АКБ Haisser GA-212S, 125 мм, 8500 об/мин, Li-Ion
- Готово к отправке
- Код: BP-122139
3 869 ₴
3 369 ₴
-13%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина угловая аккумуляторная без АКБ Haisser GA-212S, 125 мм, 8500 об/мин, Li-Ion
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Haisser GA-212S предназначена для сухой чистки и резки металлических, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно применение УШМ для чистки изделий от краски. Благодаря 2-х позиционной боковой ручке болгарка удобна в эксплуатации как для левши, так и для правши. Скорость холостого хода до 8500 об/мин.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики:
- Вес - 2 кг
- Производитель - Haisser
- Диаметр диска - 125 мм
- Питание - Аккумулятор
- Количество оборотов - 4000 - 8500 об/мин
- Напряжение - 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 369 ₴

