
Масляный компрессор для покраски 3000 Вт 50 л 10 бар Helper HP - 1099 поршневой компрессор двухцилиндровый
- Готово к отправке
- Код: HP - 1099
14 999 ₴
9 999 ₴
Двухцилиндровый масляный компрессор Helper HP-1099 – максимальная производительность для профессиональных задач.
Компрессор Helper HP-1099 — это мощный масляный поршневой агрегат из V-образным расположением цилиндров, созданный для интенсивной эксплуатации в мастерских, на СТО и в профессиональных условиях. Двухцилиндровая конструкция обеспечивает стабильную работу, быстрое нагнетание воздуха и повышенный ресурс службы.
Оснащен двигателем мощностью 3000 Вт, компрессор работает от сети 220 В / 50 Гц и обеспечивает высокую производительность до 430 л/мин. Максимальное давление 10 бар позволяет эффективно использовать его для профессионального пневмоинструмента и сложных задач.
Ресивер объемом 50 литров гарантирует стабильное давление и бесперебойную подачу воздуха. Благодаря прямому приводу достигается высокая эффективность передачи мощности. Компрессор оснащений двумя манометрами в металлическом корпусе для точного контроля и имеет 2 быстросъемных выхода для подключения нескольких инструментов одновременно.
Увеличенный диаметр поршня 47 мм повышает производительность и скорость работы. Габариты (725 × 385 × 660 мм) и вес 36,5 кг делают компрессор оптимальным для стационарного использования. Helper HP-1099 — это сочетание мощности, надежности и эффективности для профессиональных задач.

-
Тип: масляный поршневой компрессор
-
Бренд: Helper
-
Модель: HP-1099
-
Расположение цилиндров: V-образное
-
Количество цилиндров: 2
-
Объем ресивера: 50 л
-
Тип обмотка: Медная
-
Мощность: 3000 Вт
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Производительность: 430 л/мин
-
Максимальное давление: 10 бар
-
Диаметр поршня: 47 мм
-
Тип привода: прямой
-
Количество быстросъемников: 2
-
Манометра: 2 шт. (металлический корпус)
-
Размер коробки: 725 × 385 × 660 мм
-
Вес: 36,5 кг

-
Мощный двигатель 3000 Вт для интенсивной работы
-
Высокая производительность 430 л/мин
-
Двухцилиндровая V-образная система
-
Максимальное давление до 10 бар
-
Прямой привод для эффективной передачи мощности
-
2 быстросъемных выхода для работы с несколькими инструментами
-
2 манометра для точного контролю
-
Надежная конструкция для долговременной эксплуатации
-
Компрессорная установка Helper HP - 1099
-
Воздушные фильтры высокой очистки — 2 шт.
-
Качественные транспортировочные колеса (6 дюймов) — 2 шт.
-
Опорные антивибрационные ножки
-
Сапун масляного картера
-
Инструкция по эксплуатации
-
Оригинальная упаковка с пенопластовой защитой
Helper HP-1099 – максимальная мощность и производительность для профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 9 999 ₴









