
Бассейн для отдыха на улице JR2 305х305х76 см надувной бассейн круглый большой бассейн для дома надувной
- Готово к отправке
- Код: HOP-30530576
4 978 ₴
4 149 ₴
Надувной детский бассейн JR2 – просторный и комфортный вариант для веселого летнего отдыха.
Надувной бассейн JR2 размером 305×305×76 см станет отличным местом для игр и отдыха детей в жаркие дни. Благодаря большому диаметру он позволяет комфортно проводить время сразу нескольким детям.
Круглая форма обеспечивает равномерное распределение воды и безопасное использование, а увеличенная высота добавляет больше пространства для активных водных развлечений.
Бассейн легко надувается, быстро устанавливается и не требует сложного ухода. Идеально подходит для двора, дачи или загородного дома.
JR2 – это максимум радости и освежения для детей в летний сезон.

-
Тип: Надувной бассейн
-
Бренд: JR2
-
Форма: Круглая
-
Размеры: 305×305×76 см
-
Тип установки: Наземный
-
Назначение: Для детей, для двора, дачи

-
Большой диаметр 305 см - много места для игр
-
Безопасная круглая форма
-
Увеличенная высота 76 см для большего комфорта
-
Быстрое надувание и установка
-
Подходит для нескольких детей одновременно
-
Идеально для двора и дачи
-
Надувной бассейн JR2
-
Инструкция
-
Заводская упаковка
JR2 - идеальный бассейн для активного и веселого детского лета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Длина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 4 149 ₴




