
Садовый измельчитель веток Gartner GSK-2400 4000 об/мин 2400 Вт измельчитель веток и кустарников
- Готово к отправке
- Код: DX-853772
5 399 ₴
Садовый измельчитель веток электрический ножевой Gartner GSK-2400, 2400 Вт, 4000 об/мин, 40 мм
Веткоизмельчитель Gartner GSK-2400 — это мощный и эффективный инструмент для ухода за садом. С его помощью можно быстро и легко переработать ветки, листья и другие садовые отходы на мульчу или компост. Устройство оснащено ножевой системой, которая обеспечивает эффективное измельчение древесины и других материалов, а измельченный материал собирается в удобный сборник под корпусом.
Благодаря мощному бесщеточному асинхронному двигателю и оптимизированной конструкции, этот измельчитель отличается повышенной надежностью и долговечностью. Мобильность устройства расширяет его возможности, делая его идеальным для выполнения сложных задач на различных объектах.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Защита от случайного включения
- Легкая замена ножей
- Удобные крюки крепления пакета для отходов

- Максимальная мощность - 2400 Вт
- Максимальный ток - 10 A
- Номинальное переменное напряжение - 220 В
- Номинальная частота тока - 50 Гц
- Электродвигатель - Однофазный коллекторный
- Номинальная частота вращения ножа - 4000 об/мин
- Максимальный диаметр веток - 40 мм
- Объем лотка - 50 л
- Вес нетто/брутто - 8,4 / 9,7 кг
Комплектация:
- Веткоизмельчитель Gartner GSK-2400
- Толкатель веток
- Колеса
- Колесная ось
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 5 399 ₴





