
Садовая бензиновая воздуходувка 3,0 л.с. 86 м/с Vitals Professional LP 76120-4t четырехтактная воздуходувка
- Нет в наличии
- Код: AM-118866
14 839 ₴
Воздуходувка Vitals Professional LP 76120-4t — бензиновый двигатель четырехтактный, мощностью 2,21 кВт (3,0 л.с.)
Воздуходувка Vitals Professional LP 76120-4t — мощный ранцевый бензиновый инструмент для уборки листвы, травы, мусора и лёгкого снега. Оснащена 4-тактным двигателем объёмом 75,6 см³ и мощностью 3 л.с., не требует смешивания топлива с маслом.
Преимущества:
- Четырехтактный двигатель — более тихая работа и низкий уровень вибрации.
- Высокая мощность 2,21 кВт (3,0 л.с.) для эффективного сдувания мусора.
- Рабочий объем двигателя 75,6 куб. см для продолжительных и мощных операций.
- Заправка чистым бензином — без необходимости смешивания с маслом.
- Объем топливного бака 1,6 литра — для долгой работы без частых дозаправок.
- Скорость воздушного потока 86 м/с для быстрой и эффективной уборки.
Характеристики:
-
Тип двигателя: бензиновый четырехтактный одноцилиндровый, воздушного охлаждения
-
Тип топлива: бензин А-92
-
Рабочий объем: 75,6 куб. см
-
Мощность: 2,21 кВт / 3,0 л.с.
-
Скорость холостого хода: 3200 об/мин
-
Система запуска: ручной стартер
-
Объем топливного бака: 1,6 л
-
Объем воздушного потока: ≥ 1152 куб. м/ч
-
Скорость воздушного потока: 86 м/с
-
Габариты упаковки: 450 × 415 × 535 мм
-
Вес нетто/брутто: 12,5 / 13,5 кг
-
Эффективное сдувание опавших листьев, травы и мусора.
-
Уборка снега в зимний период.
-
Использование в саду и на даче для поддержания порядка на участке.
-
Применение как садовый пылесос для уборки мелких отходов.
Не упустите шанс приобрести воздуходувку Vitals Professional LP 76120-4t по выгодной цене! Повысьте эффективность уборки на своем участке с этим мощным и удобным инструментом. Закажите прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная скорость воздушного потока | 86 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 1152 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 76.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 839 ₴






