
Комбайн кухонный 1500 Вт Grunhelm GKM0019B 4.5 л многофункциональный бытовой комбайн
- Нет в наличии
- Код: BP-131809
6 403,80 ₴
Кухонный комбайн Grunhelm GKM0019B — это мощное и практичное устройство, которое станет незаменимым помощником при приготовлении теста, кремов, соусов и других кулинарных шедевров. Благодаря мощному мотору 1500 Вт и 8 скоростным режимам, прибор легко справляется с любыми задачами — от легкого взбивания до интенсивного замеса теста.
Модель оснащена просторной чашей объемом 4.5 л из нержавеющей стали, которая не впитывает запахи и легко очищается. Съемная конструкция, простое механическое управление и эргономичный корпус из прочного ABS-пластика делают использование комбайна удобным и безопасным. В комплект входят 3 основные насадки для различных кулинарных задач. Комбайн отлично подходит как для домашнего, так и профессионального использования.

- Мощность: 1500 Вт
- Объём чаши: 4.5 л
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал чаши: Нержавеющая сталь
- Количество скоростей: 8
- Количество насадок: 3
- Тип управления: Механическое
- Длина кабеля: 1 м
- Гарантия: 24 месяца

- Высокая мощность 1500 Вт для эффективной работы
- 8 скоростей для точного подбора режима
- Большая чаша из нержавеющей стали — 4.5 л
- Надёжные насадки для замешивания и взбивания
- Простое и удобное управление
- Компактный дизайн, подходящий для любой кухни
- Гарантия 24 месяца
- Кухонный комбайн Grunhelm GKM0019B
- Металлическая чаша
- Насадка крюк для теста
- Насадка венчик — 2 шт
- Оригинальная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 6 403,80 ₴










