
Плита газоэлектрическая нержавеющая Grunhelm FD66234I 139410 комбинированная плита с электродуховкой бытовая
- Готово к отправке
- Код: BP-139410
28 148,75 ₴
22 519 ₴
Надежная комбинированная плита Grunhelm с электродуховкой и конфоркой WOK
Grunhelm FD66234I — современная газоэлектрическая плита из нержавеющей стали, сочетающая надежность газовых конфорок и функциональность электрической духовки. Модель идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокое качество приготовления пищи. Благодаря системе газ-контроль вы можете не беспокоиться — подача газа прекратится автоматически при затухании пламени.
На варочной поверхности расположены 4 газовые конфорки разной мощности, включая турбоконфорку WOK для быстрого нагрева. Электроподжиг в ручках делает включение конфорок простым и удобным. Объемная духовка на 70 л с конвекцией обеспечивает равномерную термообработку блюд. Внутреннее эмалированное покрытие легко очищается, а дополнительные функции, такие как электронный таймер, подсветка духовки, регулируемые ножки и ящик для посуды, делают эксплуатацию особенно комфортной.

- Турбоконфорка WOK
- Газ-контроль и электроподжиг в ручках
- Большая духовка с конвекцией
- Легкоочищаемая эмаль
- Энергоэффективность и безопасность
- Чугунные решетки и надежная сборка

- Газоэлектрическая плита Grunhelm FD66234I
- Противень
- Решетка
- Кабель питания с вилкой
- Оригинальная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция пользователя
📊 Характеристики:
- Объем духовки: 70 л
- Элементы нагрева в духовке: Верх – низ – вентилятор
- Конвекция: Да
- Таймер: Электронный
- Тип варочной поверхности: 4 газовые конфорки
- Мощность: 1825 Вт
- Тип газа: G20
- Расход газа: 0.772 м³/ч
- Материал решеток: Чугун
- Крышка варочной панели: Стеклянная
- Материал корпуса: Нержавейка
- Электроподжиг: В ручках
- Газ-контроль: Да
- Давление газа: 20 мбар
- Подсветка духовки: Да
- Покрытие духовки: Эмаль
- Количество стекол в дверце: 2
- Металлические выдвижные полки: Да
- Кабель питания: Есть, с вилкой
- Напряжение: 220/240 В ~50 Гц
- Габариты (ШхГхВ): 598×634×872 мм
- Вес: 42.8 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.6 кг |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Термостат | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Потребляемая мощность | 2225 Вт |
| Секция для посуды | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 22 519 ₴










