
Плита электрическая Grunhelm EFC6613W 133516 электроплита с духовкой кухонная
- Готово к отправке
- Код: BP-133516
27 408,97 ₴
21 379 ₴
-22%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная электрическая плита Grunhelm EFC6613W
Grunhelm EFC6613W — это современная отдельностоящая электрическая плита с 4 конфорками и вместительной электрической духовкой, созданная для комфортного и быстрого приготовления дома. Варочная поверхность выполнена из стеклокерамики — легко чистится и выглядит стильно.
Плита оснащена двумя конфорками по 1200 Вт и двумя по 1800 Вт, что позволяет быстро готовить даже объемные блюда. В духовке установлены верхний (1000 Вт) и нижний (1200 Вт) нагревательные элементы, а также подсветка и двойное съемное стекло на дверце. Благодаря регулируемым ножкам, поворотным переключателям управления, устройство легко подключается и удобно в использовании.

✅ Преимущества:
- 4 мощные конфорки для разного режима приготовления
- Стеклокерамическая поверхность — стильно и удобно
- Двойное стекло дверцы духовки — безопасно и теплоустойчиво
- Простое управление — поворотные переключатели
- Съемное внутреннее стекло — легко чистится

📦 Комплектация:
- Электрическая плита Grunhelm EFC6613W
- Решетка для духовки – 1 шт
- Противень – 1 шт
- Оригинальная упаковка
- Гарантийный талон
📊 Технические характеристики:
- Тип варочной поверхности: Электрическая, стеклокерамика
- Количество конфорок: 4 (2×1200 Вт, 2×1800 Вт)
- Духовка: Электрическая, верхний тен 1000 Вт, нижний тен 1200 Вт
- Управление: Поворотные переключатели
- Напряжение / частота: 220-240В / 50 Гц
- Мощность: 7225 Вт
- Диаметр конфорок: 2×145 мм / 2×180 мм
- Кабель питания: 3х6 мм² (34 А)
- Материал дверцы духовки: Двойное съемное стекло
- Подсветка духовки: 15 Вт
- Цвет: Белый
- Габариты (ШхГхВ): 598х634х872
- Гарантия: 12 месяцев
Не откладывайте покупку современной электроплиты Grunhelm EFC6613W — это идеальный вариант для вашей кухни! — это идеальный вариант для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Ширина | 589 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 21 379 ₴










