
Вытяжка кухонная GRUNHELM GVK 214 W купол светодиод три режима алюминиевый фильтр жира вентиляционная вытяжка
- Нет в наличии
- Код: BP-90004
5 643,42 ₴
Вытяжка GRUNHELM GVK 214 W купольного типа — идеальное решение для тех, кто ценит чистоту воздуха и элегантный дизайн на кухне. Мощный двигатель с мощностью 67 Вт обеспечивает впечатляющую производительность до 650 м³/час, что позволяет эффективно удалять запахи и пары во время приготовления пищи. С тремя скоростями работы, вы всегда сможете выбрать оптимальный режим в зависимости от необходимости.

Вытяжка оснащена LED лампочкой мощностью 2 Вт, которая освещает вашу кухню, позволяя вам видеть все детали. При этом, шумность в 58 дБ делает работу вытяжки практически незаметной, что особенно важно в домашних условиях.


Ключевые особенности этой вытяжки включают алюминиевый жировой фильтр, который эффективно улавливает жир и частицы, сохраняя чистоту вашего воздуха и удлиняя срок службы устройства. Диаметр воздуховода составляет 15 см, что позволяет легко подключить вытяжку к существующим вентиляционным системам.
Произведенная в Турции, вытяжка GRUNHELM GVK 214 W обеспечивается гарантией на 24 месяца, что подтверждает высокое качество и надежность данного устройства.

- Тип: Купольная
- Способ монтажа: Пристенный
- Режимы работы: Отвод воздуха, рециркуляция
- Тип управления: Кнопочный механизм
- Материал: Сталь
- Тип фильтра: Алюминиевый жировой фильтр
- Тип освещения: 1 х 2 Вт LED
- Количество/мощность ламп: 1 х 2 Вт
- Производительность, м³/ч: 650 м³
- Количество/мощность моторов: 1 х 67 Вт
- Количество скоростей: 3
- Диаметр воздуховода, см: 15
- Шнур питания: Есть, с вилкой
- Комплект поставки: Вытяжка, инструкция
- Максимальный уровень шума, дБ: 56 дБ
- Годовое энергопотребление, кВт: 37 кВт/год
- Класс энергопотребления: C
- Энергопотребление, кВт/ч: 0.07
- Подключение к электросети, В/Гц: 220/50
- Вес, кг: 6 кг
- Вес в упаковке, кг: 8 кг
- Габариты (ШхГхВ), мм: 198 х 595 х 480
- Габариты в упаковке (ШхГхВ), мм: 640 х 540 х 230
- Страна производства: Турция
- Гарантия, мес: 24
- Вытяжка кухонная GRUNHELM GVK 214 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Максимальная высота | 595 мм |
| Минимальная высота | 198 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой |
- Цена: 5 643,42 ₴






