
Газовая варочная панель GPG 6325 IF Grunhelm компактная плита для кухни
- Нет в наличии
- Код: BP-103800
11 378,48 ₴
Варочная поверхность GRUNHELM GPG 6325 IF — это надежное и высокопроизводительное газовое устройство, которое идеально подходит для любой кухни. Оснащенная четырьмя конфорками, эта варочная поверхность обеспечивает отличные возможности для приготовления различных блюд.

Тип управления представлен поворотными ручками, расположенными сбоку справа, что обеспечивает легкий доступ и удобство в использовании. Эмалированная металлическая поверхность легко очищается и устойчива к механическим повреждениям, а чугунные решетки обеспечивают надежную поддержку посуды во время готовки.


С функцией газ-контроля и электроподжигом, встроенным в ручку, вы можете быть уверены в безопасности использования устройства. Подходит для работы с природным газом, бутаном и сжиженным газом. В комплект входят все необходимые элементы для быстрого и удобного монтажа: варочная поверхность, инструкция и жиклеры для баллонного газа.
Произведенная в Турции, варочная поверхность GRUNHELM GPG 6325 IF обеспечена гарантией на 24 месяца, что подтверждает высокое качество и надежность данного устройства.

- Тип: Газовая варочная поверхность
- Тип управления: Поворотные ручки
- Расположение панели управления: Сбоку, справа
- Количество конфорок: 4
- Тип нагревательных элементов: Газовая
- Материал поверхности: Эмалированный металл
- Дисплей: Нет
- Мощность конфорок, Вт: 1 х 2850 / 2 х 1750 / 1 х 1000
- Вок-конфорка (турбо): Нет
- Материал решеток: Чугун
- Количество решеток: 2
- Газ-контроль: Есть
- Электроподжиг: Есть, в ручке
- Тип используемого газа: Природный газ / Бутан / Сжиженный
- Шнур питания: Есть, с вилкой
- Подключение к электросети, В/Гц: 220/50
- Комплект поставки: Варочная поверхность, инструкция, жиклеры для баллонного газа
- Вес, кг: 9.2
- Вес в упаковке, кг: 10.3
- Габариты (ВхШхГ), мм: 110 х 590 х 510
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: 150 х 630 х 580
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм: 585 х 485
- Страна производства: Турция
- Гарантия, мес: 24
- Газовая варочная панель GRUNHELM GPG 6325
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 11 378,48 ₴








