
Плита Grunhelm G4F56124B газовая черная 4 конфорки чугунные решетки кухонная бытовая плита
- Готово к отправке
- Код: BP-133508
19 948,75 ₴
15 959 ₴
Газовая плита черная 4 конфорки с чугунными решетками Grunhelm G4F56124B — современная кухонная плита с газовой духовкой
Газовая плита Grunhelm G4F56124B черного цвета оснащена четырьмя конфорками разных размеров для комфортного и равномерного нагрева посуды любого объема. Регулирование мощности газового пламени осуществляется с помощью поворотных ручек на передней панели плиты.
Корпус плиты имеет двойное теплоизоляционное покрытие, которое сохраняет тепло и повышает безопасность использования. Поверхность оснащена прочными чугунными решетками с матовым эмалевым покрытием, что гарантирует долговечность и легкость в уходе. Дверцы духовки выполнены из двойного стекла для эффективной теплоизоляции.

Для безопасности каждая конфорка и духовка оснащены предохранительным газовым устройством FFD. Регулируемые по высоте ножки помогут установить плиту идеально ровно на любой поверхности.
Особенности и преимущества:
- 4 инновационные газовые конфорки разных размеров
- Чугунные решетки с матовым эмалевым покрытием — прочность и удобство в уходе
- Двойное стекло в дверцах духовки для сохранения тепла
- Предохранительное газовое устройство FFD для безопасности эксплуатации
- Газ-контроль варочной поверхности и духовки
- Поджиг в ручках — удобное и быстрое зажигание
- Механический таймер и термометр для духовки
- Подсветка духовки для контроля процесса приготовления
- Регулируемые по высоте ножки для устойчивости
Технические характеристики:
- Вес нетто: 33 кг
- Размеры (ШхГхВ): 497x627x872 мм
- Расход газа: 0,84 м³/ч (G20)
- Объем духовки: 54 л
- Энергопотребление: 25 Вт
- Цвет: черный
- Тип газа: I2H2L
- Страна производитель: Турция
- Гарантия: 1 год
Где и для чего использовать:
Идеально подходит для домашних кухонь и небольших заведений общественного питания. Удобное управление, безопасность и функциональность делают плиту отличным выбором для ежедневного приготовления разнообразных блюд.
Комплектация:
Плита с чугунными решетками, противень, решетка, механический таймер, термометр, ящик для посуды, металлическая крышка.
Выбирайте газовую плиту Grunhelm G4F56124B — надежность и комфорт на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
- Цена: 15 959 ₴



