
Рохля гидравлическая HolzMANN SYP-IIK-2000kg 1190 мм ручная рохля паллетная тележка
- Готово к отправке
- Код: MGT-SYP-IIK-2000kg
8 965 ₴
7 965 ₴
-11%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка гидравлическая (рохля) HolzMANN SYP-IIK-2000kg, вилы 200 мм
HolzMANN SYP-IIK-2000kg - специализированное грузовое оборудование, которое обычно используется на складах, в супермаркетах, на вокзалах, в портах и аэропортах, и других местах с продукцией большого объема. Применение этой тележки позволяет осуществлять перемещение и складирование грузов с максимальным комфортом для человека.
- оборудование агрегата надежными гидравлическими блоками с помощью качественных сварных швов;
- изготовление рамы устройства из высококачественной стали повышенной прочности;
- оптимальная длина вил - 115 см при ширине охвата в 55 сантиметров;
- полиуретановые колеса гарантируют прочное сцепление с напольным покрытием из любого материала;
- достаточно длительный срок службы оборудования.

Характеристики:
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Максимальная высота вил: 200 мм
- Минимальная высота вил: 80 мм
- Длина вил: 1500 мм
- Ширина вил: 550 мм
- Вес: 75 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 7 965 ₴


