
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Kraft&Dele KD3400 с батареей 21 В и диском 125 мм.
- Готово к отправке
- Код: KD-KD3400
1 306 ₴
1 249 ₴
-4%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 21V 125mm KD 3400 Модель KD3400 - это инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества. Противоскользящее покрытие обеспечивает надежное удержание шлифовальной машины. Благодаря своей конструкции, он подходит как для правшей, так и для левшей. В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ АККУМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО

Характеристики:
- Мощность: 21V
- Диаметр шлифовального диска: 125 мм
- Тип питания: аккумуляторный
- Эргономичный дизайн для удобной работы
- Легкий вес для длительного использования без усталости
Комплектация:
- Шлифовальная машина KD 3400
- Оригинальная упаковка
- Гарантия
- Наждачная бумага (1шт)
Основные преимущества:
- Автономность работы
- Компактность и легкий вес
- Плавный старт и равномерное шлифование
- Универсальность
- Быстрая зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 1 249 ₴










