
Шлифовальная машина Giraffe Kraft&Dele KD3131 мощностью 1500 Вт для шлифовки стен и потолков.
- Под заказ
- Код: KD-KD3131
Отправка с 17 мая 20269 269 ₴
8 269 ₴
Шлифовальная машина Kraft&Dele KD3131 Giraffe, 1500 Вт, с подсветкой
Шлифовальная машина Kraft&Dele KD3131 Giraffe — это мощный и удобный инструмент для шлифовки стен и потолков. Оснащена светодиодной подсветкой для комфортной работы в условиях слабого освещения. Длинная конструкция позволяет достать до самых труднодоступных участков. Идеально подходит для выполнения ремонта, отделки и других строительных работ в помещении.
В комплект входят две шлифовальные головки: круглая и треугольная, что дает возможность выбирать подходящий вариант для разных типов работ. Также в комплекте есть шесть листов наждачной бумаги для каждой головки и шланг для подключения к пылесосу, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.

Технические характеристики:
-
Модель: KD3131
-
Мощность: 1500 Вт
-
Диаметр диска: 225 мм
-
Скорость вращения: 700-2100 об/мин
-
Источник питания: 230 В
-
Вес: 8,3 кг
Особенности:
-
Удобная и легкая шлифовка стен и потолков.
-
Светодиодная подсветка для работы в разных условиях.
-
Длинная конструкция для доступа в труднодоступные места.
-
Шланг для подключения к пылесосу, для поддержания чистоты на рабочем месте.
-
Две шлифовальные головки: круглая и треугольная.
-
Удобная сумка для хранения и транспортировки инструмента.

Комплектация:
-
Шлифовальная машина Giraffe с подсветкой 1500 Вт KD3131
-
6 листов наждачной бумаги для каждой головки
-
Мешок для пыли
-
Защитная маска
-
Беруши
-
Аксессуары
-
2 м шланг
-
Удобная сумка для хранения
-
Оригинальная упаковка
-
Квитанция/счет-фактура
-
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 8 269 ₴










