
Полировально-шлифовальная машина Kraft&Dele KD3079 – профессиональный инструмент 2650 Вт, 180 мм
- Под заказ
- Код: KD-KD3079
Отправка с 10 мая 20263 419 ₴
2 479 ₴
-27%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔧 Полировочная машина Kraft&Dele KD3079 – 2650 Вт, 180 мм
Шлифовально-полировальная машина Kraft&Dele KD3079 — надежная и многофункциональная угловая полировальная машина, предназначенная для удаления неровностей и обработки различных поверхностей. Применяется в строительстве, химической промышленности, автомастерских и других сферах.

✅ Преимущества:
Благодаря возможности установки различных насадок, инструмент подходит для шлифовки, полировки, резки и пескоструйной обработки. Мощный двигатель и эргономичный дизайн обеспечивают высокую производительность и удобство в работе.
Основная рукоятка изготовлена из специального противоскользящего материала, что обеспечивает более удобный и надёжный хват во время работы.
Устройство очень удобное в использовании, вес мясорубки составляет всего 3,3 кг.
🔩 Совместимые насадки:
- ✅ Шлифовальными дисками
- ✅ Отрезными дисками
- ✅ Шлифовальными щётками
- ✅ Полировальными дисками
- ✅ Резиновыми дисками

⚙️ Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 2650 Вт
- Скорость вращения: 500–3800 об/мин
- Диаметр полировального круга: 180 мм
- Резьба для крепления дисков: M14
🎁 Комплектация:
- Электрическая полировальная машина 2650 Вт KD3079
- Полировальный диск
- Полировальная губка 4x
- Полировальный фетр
- Запасные угольные щетки
- Микрофибровая ткань
- Полировальная перчатка
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка
- Квитанция/счет-фактура
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 2 479 ₴










