Новинка

Угловая шлифовальная машина болгарка 1400 Вт HECHT 1324, Болгарка 150 мм mgtl
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT1314
6 358,67 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина болгарка 1400 Вт HECHT 1324
Угловая шлифовальная машина HECHT 1324 идеально подходит для использования в домашней мастерской или гараже. Шлифовка или резка с этим устройством — настоящее удовольствие. С малым весом всего 3,1 кг и эргономичной конструкцией, она идеально подходит для длительной работы.

Особенности:
- Эргономичный дизайн с нескользящим покрытием для удобного захвата
- Питание от двигателя 230 В / 50 Гц
- Мощность устройства 1400 Вт
- Максимальная скорость без нагрузки 4000-8600 об/мин
- Шлифовальная машина предназначена для дисков диаметром 150 мм с посадочным отверстием 22,2 мм и креплением М14
- Боковая ручка и ключ для замены диска в комплекте
- Подходит для шлифовки, резки и чистки металла, дерева, бетона, пластика, керамики, камня и других материалов
Характеристики:
- Электродвигатель: 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Скорость холостого хода: 4000-8600 об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Диаметр резьбы: M14
- Толщина отрезного диска: 6 мм
- Вес: 3,1 кг
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина HECHT 1324
- Боковая ручка
- Ключ для замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 358,67 ₴






