Новинка

Угловая шлифовальная машина болгарка 1200 Вт HECHT 1309, Болгарка сетевая 125 мм mgtl
- Нет в наличии
- Код: HC-HECHT1309
4 705,33 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина болгарка HECHT 1309 1200 Вт
Угловая шлифовальная машина HECHT 1309 подходит для любой домашней мастерской и гаража. Шлифование или резка с этим устройством – сущее удовольствие. Эргономичная машинка с нескользящим покрытием обеспечивает надежное и удобное захватывание, позволяя работать даже при небольших размерах и весе всего 2,6 кг.

Особенности:
- Эргономичная конструкция с нескользящим покрытием для надежного и удобного захвата
- Подходит для любой домашней мастерской и гаража
- Электропитание от сети 230 В/50 Гц, мощность устройства 1200 Вт
- Максимальная скорость без нагрузки 12000 об/мин
- Предназначена для дисков с внешним диаметром 125 мм и внутренним диаметром 22,2 мм с креплением M14
- В комплекте боковая ручка и ключ для замены щита
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Скорость: 12000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Вес: 2,1 кг
- Монтажный размер диска: M14
- Габариты упаковки: 44×14,5×13,5 см, вес 3 кг
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина HECHT 1309
- Боковая ручка
- Ключ для замены щита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 705,33 ₴






