
Вольер для птиц 1.7 м² Helper HPC-2405 курятник-вольер
- Готово к отправке
- Код: HP-1083
4 500 ₴
3 999 ₴
-11%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольер для птиц 1.7 м² Helper HP-1083 курятник-вольер
Вольер Helper HP-1083 - это прочная и просторная конструкция, которая обеспечивает комфортные условия для кур, уток, индюков, гусей и других домашних птиц. Изготовлен из высококачественных материалов, он устойчив к воздействию погодных условий и обеспечивает надежную защиту от хищников.

Особенности:
- Прочная и устойчивая к ржавчине стальная конструкция: металлический курятник изготовлен из высококачественной стальной трубы в сочетании с технологией оцинкования, что позволяет не беспокоиться о ржавчине на открытом воздухе.
- Стены курятника сделаны из проволочной сетки, которая слишком прочна и долговечна, чтобы ее можно было повредить.
- Курятник покрыт водонепроницаемым и устойчивым к воздействию солнца чехлом, который обеспечивает полную защиту от солнца, дождя или снега.
- Каркас сарая в форме шпиля отлично отводит дождь, снег и мусор, делая невозможным их скопление.
- Отлично подходит для использования на открытом воздухе: прочное покрытие с защитой от ультрафиолета и воды защитит от непогоды.
- Оцинкованный курятник обеспечивает защиту, устойчив к ржавчине и выцветанию.
- Благодаря тому, что ферма защищена от непогоды и имеет большую прочность, она не только позволяет птице бегать на открытом воздухе, но и защищает ее от хищников.

Характеристики:
- Модель: HP-1083
- Размеры: 140x120x120 см
- Толщина трубки: 0,6 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Вес: 11.2 кг
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вольер |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11.2 кг |
| Особенности | Ветростойкость |
| Форма | Двускатная |
- Цена: 3 999 ₴










