
Уличный вольер для птиц Helper HP-1082 24-м2 8x3x2м вольер для птиц вольер с металлической сеткой
- Готово к отправке
- Код: HP-1082
16 999 ₴
14 999 ₴
-12%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный вольер для птиц 8х3х2 м Helper HP-1082 вольеры для птиц
Helper HP-1082 – это просторный и прочный вольер, предназначенный для комфортного содержания кур, уток, гусей, индюков и других домашних птиц. Благодаря большому размеру (8х3х2 м) конструкция обеспечивает достаточно места для передвижения, что способствует здоровью и естественной активности птиц.

Особенности:
- Прочная и устойчивая к ржавчине стальная конструкция: металлический курятник изготовлен из высококачественной стальной трубы в сочетании с технологией оцинкования, что позволяет не беспокоиться о ржавчине на открытом воздухе.
- Стены курятника сделаны из проволочной сетки, которая слишком прочна и долговечна, чтобы ее можно было повредить.
- Курятник покрыт водонепроницаемым и устойчивым к воздействию солнца чехлом, который обеспечивает полную защиту от солнца, дождя или снега.
- Каркас сарая в форме шпиля отлично отводит дождь, снег и мусор, делая невозможным их скопление.
- Отлично подходит для использования на открытом воздухе: прочное покрытие с защитой от ультрафиолета и воды защитит от непогоды.
- Оцинкованный курятник обеспечивает защиту, устойчив к ржавчине и выцветанию.
- Благодаря тому, что ферма защищена от непогоды и имеет большую прочность, она не только позволяет птице бегать на открытом воздухе, но и защищает ее от хищников.
Характеристики:
- Модель:HP-1082
- Размеры: 800x300x200 см
- Толщина трубки: 0,6 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Вес: 52.9 кг
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вольер |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52.9 кг |
| Особенности | Ветростойкость |
| Форма | Двускатная |
- Цена: 14 999 ₴






