
Шлифмашинка угловая Start Pro SAG-1300F, 1300 Вт, диаметр диска 125 мм, 12000 об/мин Шлифмашина угловая
- Нет в наличии
- Код: SP-SAG-125/1300F
1 621 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка угловая Start Pro SAG-1300F
Шлифмашинка угловая Start Pro SAG-1300F — это новое слово в мире электроинструмента, с дополнительной защитой верхней части редуктора, ABS накладкой-защитой как деталь которую устанавливают исключительно на инструмент премиум класса. Данной УШМ можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Ребристый корпус из ударопрочного пластика обеспечивает уверенный ее обхват и предотвращает выскальзывание.

Характеристики:
- Бренд: Start;
- Напряжение, В: 220;
- Частота, Гц: 50;
- Мощность, Вт: 1300;
- Диаметр диска, мм: 125;
- Число оборотов холостого хода , об/мин: 12000;
- Резьба шпинделя: М14;
- Быстрая замена щеток: Да;
- Фиксатор шпинделя: Да;
- Крепление рукоятки: 2-х позиционное;
- Регулируемый защитный кожух: Да;
- Редуктор на 2-х подшипниках: Да;
- Заливка якоря и статора: Да;
- Сменные фильтры: Да;
- Эргономичный дизайн: Да;
- Вес: 2 кг;
- Гарантия, мес: 36.

Комплектация:
- Шлифмашинка угловая Start Pro SAG-1300F;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Ключ;
- Дополнительный комплект угольных щеток;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 621 ₴






