Топ

ТОП Алмазный кубик V08132 для шлифовки плитки, идеально подходит для керамики.
- Готово к отправке
- Код: DGT-V08132
505,33 ₴
379 ₴
-25%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный кубик для шлифовки плитки: идеально для керамики и камня
Алмазный кубик — это профессиональный инструмент для точной шлифовки и выравнивания кромок плитки, особенно полезен для работы с твердыми материалами, такими как керамика, гранит, мрамор и натуральный камень. Высококачественный алмаз гарантирует эффективную обработку и долговечность при выполнении сухих и влажных работ.

Характеристики
- Грануляция: 200
- Для сухих и влажных работ
- Размеры: 93х59х32 мм
Комплектация:
Алмазный кубик, Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Зернистость | 200 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Брусок |
| Материал | Алмаз |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 32 мм |
| Область применения | Гранит |
| Тип профиля | Прямоугольный |
- Цена: 379 ₴

