
Инверторный сварочный аппарат ZG-MMA-300 MINI
- Готово к отправке
- Код: ZG-MMA-300 MINI
1 899 ₴
1 699 ₴
-11%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат MMA коллекции торговой марки «ZEGOR»
Портативный однофазный аппарат постоянного тока. Сварочные аппараты предназначены для сварки плавящимся покрытым электродом на постоянном токе (DC) различных видов стали, цветных металлов и сплавов (MMA).
Вместо обычного трансформатора в инверторах находится высокочастотный блок, за счет чего устройство имеет легкий вес. Так как аппарат работает на постоянном токе, это позволяет сделать сварку быстрее, а сварочный шов более качественным. Этот вид сварки (MMA) считается самым распространенным.

Характеристики
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальный сварочный ток: 300 А
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Напряжение холостого хода: 67 В
- Номинальная потребляемая мощность: 4.2 кВА
- Максимальный диаметр электрода 4 мм.
- Минимальный диаметр электрода: 1.6 мм
- Продолжительность нагрузки: 60%
- Максимальная температура окружающей среды: 40°С.
- Минимальная температура окружающей среды: -10°С.
- Степень защиты IP: 21
- Коэффициент полезного действия: 85%
- Вес: 1.8 кг
- Гарантийный срок: 36 мес
- Ширина: 210 мм
- Длина: 100 мм
- Высота: 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 1 699 ₴


