Топ

ТОП Регулятор давления аргона/смеси GEKO G80034 с двумя манометрами, аргоновые редукторы
- Готово к отправке
- Код: GK-G80034
1 024 ₴
749 ₴
-27%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор давления аргона/смеси GEKO G80034 с двумя манометрами, редуктор аргоновый для MIG/MAG сварки

Особенности
Регулятор давления GEKO G80034 предназначен для точного контроля и поддержания стабильного давления аргона или газовых смесей при сварочных работах. Оснащен двумя манометрами: один отображает входное давление до 200 бар, другой — рабочее давление в диапазоне 0–10 бар. Регулятор обеспечивает плавную настройку расхода газа от 0 до 20 литров в минуту, что позволяет адаптировать его под различные задачи. Корпус изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность устройства. Входная резьба соответствует стандарту W21,8 x 1/14", что делает регулятор совместимым с большинством газовых баллонов.
Технические характеристики
- Модель: GEKO G80034
- Максимальное входное давление: 200 бар
- Диапазон рабочего давления: 0–10 бар
- Регулируемый расход газа: 0–20 л/мин
- Входная резьба: W21,8 x 1/14"
- Материал корпуса: Латунь
- Количество манометров: 2
Комплектация
- Регулятор давления GEKO G80034 - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Максимальное входное давление | 10 бар |
| Максимальное выходное давление | 200 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Регулируемый расход газа | 0–20 л/мин |
- Цена: 749 ₴





