Подарок

Мини-пила аккумуляторная для сада Helper HBS-21/8BM, Пила для обрезки веток
- Готово к отправке
- Код: HBS-21/8BM
1 999 ₴
1 699 ₴
-15%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини-пила аккумуляторная для сада Helper HBS-21/8BM, Пила для обрезки веток»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторна міні-ланцюгова пила Helper 8 дюймів

Аккумуляторна міні-ланцюгова пила Helper — це компактний та ефективний інструмент, ідеальний для роботи в саду або на будівництві. Її потужність та зручний дизайн забезпечують високу продуктивність у будь-яких умовах.
Технічні характеристики:
| Довжина шини | 8 дюймів |
|---|---|
| Напруга батареї | 20 В |
| Швидкість ланцюга | 6 м/с |
| Ємність батареї | 2×2000 мАг |
| Автоматична подача мастила | Так |
Комплектація:
- Аккумуляторна пила
- 2 акумулятори
- Зарядний пристрій
- 2 ланцюги
- Шина
- Інструкція
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Helper |
| Длина шины | 8 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Количество оборотов | 4400 об/мин |
- Цена: 1 699 ₴










