
Пневматический гайковерт TAGRED 7000 Нм 1" повышенной прочности для колес TIR, Гайковерт TA830
- Готово к отправке
- Код: TG-TA830
14 080,61 ₴
13 799 ₴
-2%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гаечный ключ TAGRED 7000 Нм 1" повышенной прочности для колес TIR, Гаечный ключ
Профессиональный пневматический ударный гайковерт TAGRED предназначен для выполнения самых сложных задач, таких как откручивание и закручивание застарелых и заржавевших креплений на грузовиках TIR, строительной и промышленной технике. Благодаря передовому механизму PIN LESS, инструмент обеспечивает высокую мощность и надежность даже в экстремальных условиях. Механизм с бесштифтовым молотком снижает потери энергии и требует минимального обслуживания. Эргономичная ручка и дополнительная рукоятка обеспечивают удобство использования и высокий контроль над инструментом.

Технические характеристики:
- Модель: TA830
- Хвостовик: 1", длина 22 см
- Максимальный крутящий момент: 7000 Нм
- Максимальная скорость вращения: 3000 об/мин
- Рабочее давление: 8-14 бар
- Диаметр подключения шланга: 14 мм
- Вес: 22 кг
- Регулировка крутящего момента: да
- Реверс вращения: вправо/влево
Особенности и преимущества:
- Мощность 7000 Нм – подходит для сверхтяжелых задач.
- Прочный корпус – выдерживает интенсивную эксплуатацию и удары.
- Ударный механизм PIN LESS – эффективная передача крутящего момента с минимальными потерями.
- Регулируемый крутящий момент – для точной настройки под разные задачи.
- Реверс – возможность смены направления вращения (вправо/влево).
- Две рукоятки – обеспечивают комфорт и надежный контроль при работе.
- Защитные резиновые накладки – предохраняют корпус от повреждений
Комплектация:
- Пневматический гайковерт TAGRED TA830 1"
- Дополнительная рукоятка для удобства
- Три резиновые накладки для защиты корпуса
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 7000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 13 799 ₴








