
Обогреватель настенный, тепловентилятор Cronos 1200Bт
- Нет в наличии
- Код: MGT-CRPT-2000
1 899 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель настенный, тепловентилятор Cronos BPT-1200B
Воздушная завеса Cronos BPT-1200B с элегантной черной стеклянной панелью и мощностью нагрева 1.2 кВт.
- Стильный дизайн с современным стеклянным фасадом подходит к любому интерьеру.
- Дистанционное управление для полного удобства.
- Мощность до 1200 Вт позволяет быстро регулировать температуру после открытия двери.

Характеристики:
- Мощность: 1200W
- Управление: Пульт
- Таймер
- Защита от перегрева: есть
- Защита от брызг: IP23
- Размеры: 14/54/20 см
- Вес: 2 кг
- Длина кабеля: 150 см
- Цвет: черный
- Производитель: Cronos
- Модель: BPT-2000B 5406L-Erp Black
Два режима работы:
- Нагрев на мощности 1200 Вт с регулировкой температуры
- Просто вентилятор для охлаждения комнат в теплые дни.

Воздушная завеса Cronos BPT-1000B хорошо будет работать в :
- Жилых помещениях
- Офисах
- Ресторанах
- И везде, где часто открываются входные двери.
Она создает барьер, который препятствует проникновению холодного воздуха внутрь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 899 ₴








