
Гайковерт пневматический для шиномонтажа FASTER TOOLS, размер хвостовика 1/2'' пневмогайковерт
- Нет в наличии
- Код: MGT-FT6512
1 141 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гайковерт FASTER TOOLS, размер хвостовика1/2''
- Пневматический гайковерт, предназначенный для завинчивания и выкручивания шурупов
- Ключ имеет очень прочную конструкцию с эргономичной формой, что обеспечивает длительный срок службы устройства и устойчивость к повреждениям
- Эргономичная ручка облегчает работу даже в сложных условиях

Технические параметры:
- Крутящий момент: 310 Нм
- Ручка 1/2 дюйма
- Подключение воздуха 1/4 дюйма
- Хвостовик: 1/2»
- Обороты холостого хода: 7000/мин
- Рабочее давление: 9 бар
Набор находится в практичном пластиковом кейсе.

Комплектация:
- Гайковерт ударный ударный
- 10 штук 1/2-дюймовых ударных гнезд (9-27 мм)
- Переходники 2од.
- Кейс
- Инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 141 ₴




