
Шуруповерт аккумуляторный Deko DKCD12ID01 2 батареи, 1,5 А/ч, Li-Ion, 12 В шуруповерт в кейсе
- Нет в наличии
- Код: MGT-DKCD12ID01-5S3
1 242 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Deko DKCD12ID01 2 батареи, 1,5 А/ч, Li-Ion, 12 В
Аккумуляторный шуруповерт DEKO DKCD12ID01 — полезный инструмент для ремонта в доме и работы в мастерской. Он эффективно закручивает шурупы разного размера, подходит для сборки мебели, работы с древесиной и установки подвесных потолков. Устройство удобное и мобильное благодаря аккумулятору, который заряжается от обычной розетки без специальной станции. Прибор оснащен щеточным двигателем с крутящим моментом 28 Нм, что обеспечивает эффективность и долговечность.
Аккумуляторный шуруповерт DEKO DKCD12ID01 имеет два скоростных режима (до 350 и 1350 об/мин) для различных задач. Бесключевой патрон с диаметром 10 мм позволяет быстро заменять сверла, 18 настроек крутящего момента предотвращают чрезмерное затягивание, компактный корпус и небольшой вес облегчают работу в труднодоступных местах, резиновые вставки обеспечивают надежный захват, а светодиодная подсветка - точное освещение рабочей зоны.
Именно поэтому этот шуруповерт — идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и универсальный инструмент для дома или работы.

-
Емкость аккумулятора: 1.3/1.5 мАч
-
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
-
Количество оборотов: 0-1300 об/мин
-
Макс. крутящий момент: 28 Н-м
-
Мощность: 12 В
-
Тип аккумулятора: Li-ion

-
Шуруповерт
-
2 аккумулятора
-
зарядное устройство
-
кейс
-
насадок - 9 шт
-
винтовых бит - 10 шт
-
соединитель для винтовых насадок 1 шт
-
сверла 3,4,5,6 мм
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deko |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 242 ₴






