
Шуруповерт аккумуляторный Wert 1312 1,3 А/ч, 12 В
- Нет в наличии
- Код: MGT-W1312
891 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Wert 1312 с Li-Ion аккумулятором, 1,5 А/ч, 12 В
Аккумуляторный шуруповерт Wert 1312 — это удобный и надежный инструмент, предназначенный для выполнения разнообразных задач в быту и на строительных площадках. Благодаря своим техническим характеристикам, этот шуруповерт подходит для закручивания шурупов и сверления различных материалов, в частности дерева.
Шуруповерт Wert 1312 оборудован литий-ионным аккумулятором с напряжением 12 В и емкостью 1,3 Ач, что обеспечивает стабильную работу и длительное время автономной работы. Благодаря времени зарядки от 3 до 5 часов, вы сможете быстро вернуть инструмент в рабочее состояние. .
Аккумуляторный шуруповерт Wert 1312 станет незаменимым помощником как в бытовых условиях, так и на профессиональном уровне!

-
Емкость аккумулятора:1.3 Ач
-
Максимальный диаметр сверления: сталь 8 мм; дерево 23 мм
-
Количество оборотов: 0-1150 об/мин
-
Макс. крутящий момент: 26 Н-м
-
Мощность: 12 В
-
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная
-
Аккумулятор 12 В 1.3 Ач
-
Зарядное устройство (адаптер)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wert |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 891 ₴







