
Электрическая цепная пила для обрезки веток 710вт GEKO
- Нет в наличии
- Код: MGT-37107
3 295 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила для обрезки веток GEKO
GEKO G83008 - это мощная электрическая пила на телескопической стойке от известного польского бренда John Gardener. Она снащена электродвигателем мощностью 710 Вт и имеет эргономичную ручку и ремень для переноски, что значительно облегчает работу с устройством.
GEKO G83008 идеально подходит для обрезки веток. Ее телескопическая штанга позволяет доставать ветки на высоте до 4 метров. В то же время использование направляющей шины с рабочей длиной 10 дюймов гарантирует гораздо более эффективную работу прибора.

Характеристики:
- Мощность, Вт 710
- Длина шины, 10 дюймів
- Общая длина, см 219-279
- Скорость цепи, м/c 10
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Объем масляного бака, мл 100
- 3-ступенчатая регулировка угла наклона режущего элемента
- Вес нетто/брутто, кг 5/5,5

Комплектация:
- Электропила
- Телескопическая стойка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Geko |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 0.9 л. с. |
- Цена: 3 295 ₴









