
Стрем'янка з алюмінію, 6 сходинок, висота до платформи - 1280 мм INTERTOOL LT-1006 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-1006
2 343 ₴



Назначение
Балансируя на табуретах или шатких стульях, даже самые простые задания могут показаться сложными. Благодаря стремленке INTERTOOL вы сможете безопасно достать до самых тяжелых и отдаленных мест. Лестница с широкой лестницей отлично подходит для дома, ее удобно использовать для замены лампочек, организации шкафов, для декора помещений и т.д. Она универсальна и подходит под любые задачи, высота до верхней ступени составляет 1280 мм.

Прочная и безопасная конструкция
Стрем’янка изготовлена из надежного алюминиевого профиля, который не ржавеет. В конструкции предусмотрен замок безопасности, чтобы зафиксировать лестницу в рабочем положении. Вы можете быть уверены, лестница не сложится в неподходящий момент. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN131.

Устойчивая и надежная
Лестница спроектирована с достаточной шириной между ножками, поэтому она очень устойчива и не качается во время работы. Ножки оснащены специальными противоскользящими рифлеными ботинками, которые также защищают покрытие от царапин и повреждений. На стремлении удобно стоять и работать благодаря верхней широкой платформе и ступеням с рифлеными поверхностями, а также поручню безопасности, за который можно держаться.

Компактная и портативная
Лестница легко разлагается в рабочее положение и складывается, толщина в сложенном виде всего 118 мм, не занимает много места для хранения. Конструкцию можно носить одной рукой, легко переносить и транспортировать.
Стремянки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4 кг |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 1.1 м |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.48 мм |
- Цена: 2 343 ₴








