
Свердло по металу DIN338 3.5мм HSS INTERTOOL SD-5035 mg
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-SD-5035
9,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр сверла | 3.5 мм |
| Довжина свердла | 70 мм |
| Объем | 0.000001 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: 9,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



