
Свердло по металу DIN338 1.2мм HSS INTERTOOL SD-5012 mg
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5012
Цену уточняйте
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.400 кг |
| Диаметр сверла | 1.2 мм |
| Довжина свердла | 38 мм |
| Объем | 0.000003 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: Цену уточняйте



