
Газонокосилка электрическая 30 л INTERTOOL DT-2260 1200 Вт mg
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-2260
3 679 ₴
Газонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2260 1200 Вт 30 л
Газонокосилка DT-2260 - надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной маневренности это удобная и практичная модель. Неприхотлива в обслуживании и полностью экологична, без выбросов.
- Ширина скашивания
- Большой травосборник
- Тихая работа

- Тип двигателя - коллекторный
- Количество оборотов холостого хода - 3300 об/мин
- Напряжение питания - 230 В
- Потребляемая мощность - 1200 Вт
- Ширина среза - 320 мм
- Высота среза - 27, 45, 52 мм
- Емкость травосборника - 30 л
- Гарантия - 12 мес.
- Вес - 9,300 кг
- Объем - 0,061427 куб.м

- Газонокосилка
Оснащена электродвигателем, мощностью 1200 Вт, газонокосилка работает почти бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения - 3300 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий - 320 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка - все это делает вашу работу легче и комфортнее. Установите высоту кошения, которая оптимально подойдет под длину травы, с тремя положениями высоты: 27, 45, 52 мм. Вместительный травосборник на 30 литров обеспечивает чистоту газона после кошения. Изготовлен из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
- Цена: 3 679 ₴








