
Перфоратор ударный бочковый SDS-MAX 2800 Вт Powermat PM0833 бочковый перфоратор
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0833
6 534 ₴
Отбойный молоток Powermat PM-MWB-2900M, 2900 Вт
Отбойный молоток PM-MWB-2900M рекомендован для тяжелых работ - разрушения и сноса зданий.Он идеально подходит для разрушения бетона и железобетона, а также для ковки в асфальте. Короткий ход поршня с большим диаметром обеспечивает мощный удар без передачи отдачи на пользователя.
Эргономичная форма и мягкая рукоятка обеспечивают комфорт. Мягкая задняя рукоятка уменьшает передачу вибраций. Компактная и легкая конструкция для комфорта и уменьшения усталости оператора. Блокировка выключателя для непрерывной работы. Патрон SDS-MAX является одной из самых высоких систем по прочности среди кузнечных аксессуаров. Используемая система SDS позволяет быстро и без усилий менять зубило одним движением руки без использования инструментов.
Чемодан с ребрами жесткости для размещения станка и набора основных аксессуаров. Это обеспечивает надлежащую защиту оборудования во время транспортировки.
- Высокое качество сборки
- Высокая выходная мощность
- Держатель SDS-MAX

- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность двигателя: 2900 Вт
- Частота ударов: 3900 уд/мин
- Энергия удара: 18 Дж
- Тип патрона: SDS-MAX
- Длина кабеля питания: 2,5 м
- Вес: 5,75 кг

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Вес | 5.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 534 ₴










