
Катушка под леску для мотокосы 2,5 мм Powermat PM1006 головка для мотокосы
- Готово к отправке
- Код: PM-PM1006
375 ₴
289 ₴
-23%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка косильная Powermat PM-G5
Профессиональная косильная головка от POWERMAT для кошения травы и др. Подходит для большинства мотокос доступных на рынке. Прочные крючки на крышке не позволяют ей отсоединиться во время работы. Головка позволяет устанавливать косильные струны диаметром от 1,5 до 3 мм.
- Высокое качество изготовления
- Подходит для большинства имеющихся на рынке мотокос
- Беспроблемная, простая эксплуатация, замена
- Кнопка идеально затянута и никогда не вытягивает леску без надобности
- Легкая замена косильной струны без демонтажа головки, просто заправьте струну и намотайте ее, повернув внешнюю ручку
- Верхняя часть металлическая - вращается на подшипнике, чтобы уменьшить натирание головки при ударе о землю

Характеристики:
- Крепление M10 x 1,25 LEFT
- Высота головы 7,5 см
- Диаметр головки 11 см
- Диаметр струны 2,5 мм
- Длина струны 2 м
- Тип струны Круглый
- Вес 400 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Тип | Барабан с леской |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Сечение лески | Круг |
| Общие | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 289 ₴










