
Бетонолом электрический отбойник 3200 Вт, 50 Дж Powermat PM0675 мощный отбойный молоток
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0675
10 791 ₴
Отбойный молоток Powermat PM-MWB-3200, 3200 Вт
Отбойный молоток PM-MWB-3200 рекомендован для тяжелых работ - разрушения и сноса зданий.Он идеально подходит для разрушения бетона и железобетона, а также для ковки в асфальте. Короткий ход поршня большого диаметра обеспечивает мощный удар без передачи отдачи на пользователя.Надежность машины обеспечивает редуктор с масляным охлаждением.
Шестигранный патрон HEX (шестигранный) обеспечивает высочайший уровень прочности для кузнечных принадлежностей. Надежный зажим гарантируется штифтовым замком, который используется в рукоятке, это важно из-за высокой силы удара молота.Чемодан с ребрами жесткости для размещения машины и набора основных аксессуаров. Это обеспечивает надлежащую защиту оборудования во время транспортировки.Указатель уровня масла позволяет легко проверить уровень масла в коробке передач.
- Высокое качество сборки
- Высокая выходная мощность
- Масляное охлаждение
- Рукоятка HEX 30мм

- Напряжение 230В / 50Гц
- Мощность двигателя 3200 Вт
- Скорость без нагрузки 1700 об/мин
- Частота ударов 3000 уд/мин
- Энергия удара 50 Дж
- Тип патрона HEX 30 мм
- Вес 14.8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 10 791 ₴





