
Газонокосилка аккумуляторная Makita DLM330SM 30 л
- Нет в наличии
- Код: BP-135964
29 699 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная DLM330SM Makita
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM330SM станет незаменимым помощником в вашем саду. Это эргономичный инструмент с удобной складной рукояткой, ручками для транспортировки, ручками-регуляторами для маневрирования и возможностью компактно хранить инструмент в опрокинутом виде, поставив на заднюю часть. Makita DLM330SM оснащена электродвигателем, работает на литий-ионных аккумуляторах и позволяет выполнять стрижку полосы 33 см за один проход.
- Газонокосилка работает от одной аккумуляторной батареи 18 В LXT
- Предназначена для небольших и средних площадей газонов
- Поставляется в стандартной комплектации с заглушкой для мульчирования для надлежащего ухода за газоном
- Рукоятку толкателя можно отрегулировать без инструментов для удобного хранения в компактном вертикальном положении
- Низкие эксплуатационные расходы из-за меньшего объема технического обслуживания и отсутствия топлива и масла
Технические характеристики:
- Аккумулятор - Li-Ion
- Вес - 13.2 кг
- Производитель - Makita
- Высота скашивания - 20 - 75 мм
- Габариты - 1325 x 425 x 955 мм
- Класс инструмента - Бытовой
- Конструкция - Несамоходная
- Вместимость травосборника - 30 л
- Материал корпуса - Пластик
- Мульчирование - Нет
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Крутящий момент - 4300 об/мин
- Уровень шума - 80 дБ
- Регулировка высоты стрижки - Да
- Тип питания - Аккумулятор
- Ширина захвата - 330 мм
Комплектация:
- Зарядное устройство DC18SD
- Аккумулятор BL1840B
- Монтажный ключ
- Нож для резки травы
- Травосборникс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 29 699 ₴

