
Дизельный генератор для дома 6500 Вт Kraft&Dele KD122 автономный дизельный генератор
- Готово к отправке
- Код: KD-KD122
54 500 ₴
48 500 ₴
Генератор дизельный Kraft&Dele KD122 6500 Вт
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нам нужен мощный и стабильный источник питания. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен. Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрации и сводят к минимуму шум.
Генератор оснащен вольтметром и стабилизатором напряжения, а также выходом 12В для зарядки аккумулятора. Модель KD122 оснащена прочными колесами и двумя ручками, облегчающими перемещение агрегата. Внимание! Мощность генераторных установок у продавцов часто завышают, обратите внимание на вес генератора. Реальная, недобросовестная максимальная мощность нашего генератора 6500Вт. Технология Smart Throttle (управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя, чтобы точно справляться с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
- ГЕНЕРАТОР С СИСТЕМОЙ AVR!
- Если вам доводилось работать с обычным/обычным генератором, вы наверняка замечали колебания тока - лампочки то тускнели, то снова светились в полную силу.
- Эти энергетические колебания опасны для многих современных и хрупких устройств, например, компьютер, работающий от обычного генератора, может выключиться или полностью сгореть. Эта ситуация не возникает в случае чиллера с системой AVR.
- Наиболее важные элементы генератора, такие как статоры и роторы, используемые в генераторах Kraft&Dele, изготовлены из чистой меди высочайшего качества с очень хорошей электропроводностью.
- Использование высококачественной меди обеспечивает более длительный срок службы, что приводит к меньшему выделению тепла.
- Он достигает КПД до 5% выше, чем агрегаты с традиционной алюминиевой обмоткой.

- Напруга: 230 В / 50 Гц (однофазный)
- Двигатель: дизельный, с воздушным охлаждением
- Количество розеток: 3×230 В / 1×12 В
- Мощность двигателя: 10 к.с.
- Максимальная мощность генератора: 6500 Вт
- Мощность непрерывной работы: 6000 Вт
- Стабилизатор напряжения: так, AVR
- Стартап: ключ / инструкция
- Вольтметр: так
- Указатель уровня топлива: так
- Функция выпрямителя: так, 12 В / 8,3 А
- Емкость топливного бака: ~10 л (около 11-12 часов работы на одном баке)
- Блок питания: дизельное топливо
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Установка на амортизирующих подушках: так
- Вес: 110 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 48 500 ₴










