
Самоходная косилка 2800 об/мин Kraft&Dele KD5082 газонокосилка-триммер бензиновая
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5082
28 143,37 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Kraft&Dele KD5082 173 куб.см 510 мм 2800 об/мин
Современная и эффективная бензиновая газонокосилка мощностью 6,62 кВт от польского бренда KRAFT&DELE - это незаменимое оборудование для каждого приусадебного участка и сада! Современный дизайн, профессиональное изготовление и материалы высокого качества позволили нам создать лучшую косилку на рынке! Современная косилка, предназначенная для сада, приусадебного участка. Оснащена бензиновым двигателем мощностью 6,62 кВт. Изысканный инструмент для эффективного, быстрого и простого подстригания травы до 25 - 75 мм Косилка оснащена ручным запуском для легкого и малоаварийного запуска.
- Мощный двигатель
- Ширина кошения
- Высота кошения
- Система мульчирования
- Сбор травы в мешок
- Функция самоходного хода
- Складная рукоятка

Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD5082
- Объем (куб.см): 173
- Объем топливного бака (л): 1,5
- Тип топлива: Неэтилированный бензин
- Емкость смазочного масла: 0,6 л
- Номинальная скорость: 2800 об/мин
- Регулировка высоты: 8 положений
- Высота резки: 25-75 мм
- Ширина резки: 510мм
- Вес: 36 кг

Комплектация:
- Газонокосилка KD5082

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
- Цена: 28 143,37 ₴










