
Безвоздушная покрасочная станция 1500 Вт Kraft&Dele KD1744 покрасочный станок
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1744
12 199 ₴
10 499 ₴
Краскопульт 1500W Kraft&Dele KD1744
Гидродинамические краскопульты используются для окраски практически всех типичных строительных оснований, в том числе стены внутри и снаружи жилых и промышленных зданий. Они подходят для нанесения эмульсионных, акриловых, латексных красок, водных лаков, а также эмалей.
Гидродинамическая окраска заключается в сжатии краски и распылении без использования воздуха на окрашенных поверхностях. Меньше расход краски по сравнению с нанесением валиком или кистью. Окрашивание больших площадей в один цвет, например, квартиры, гаражи, магазины, стальные конструкции, промышленные цеха, занимает в четыре раза меньше времени, чем традиционная окраска.
Вы можете рисовать вертикально и горизонтально. Агрегат мобильный и удобный в использовании . Легко чистить и поддерживать.
Если во время работы происходит перерыв в несколько минут, заблокируйте курок пистолета и погрузите форсунку в емкость с подходящим растворителем или водой, если это водяная краска. Это предотвратит затвердевание краски.

-
Емкость: до 1,5 л / мин
-
Источник питания: 1500 Вт
-
Требования к генератору: 8000 Вт
-
Максимальная средняя вязкость: 110 DIN
-
Максимальный размер сопла: 0,019 "(0,48 мм)
-
Длинна шланга: 10м
-
Рабочее давление: 220 бар
-
Вес: 9 кг

-
Окрасочный агрегат KD1744
-
Всасывающий шланг с фильтром
-
Пистолет
-
Сопло пистолета
-
Оригинальная упаковка
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность краскопульта | 1.5 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 499 ₴









