
Подкатной гидравлический домкрат для легкового авто 3,5 Т Kraft&Dele KD1309 домкрат для мастерской
- Под заказ
- Код: KD-KD1309
Отправка с 12 мая 20268 652 ₴
6 489 ₴
-25%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкопрофильный домкрат 3.5 Т Kraft&Dele KD1309
Автомобильный подъемник KD1309 грузоподъемностью 3,5 т от Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту
от 75 до 505 мм и изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и долговечность. Листовой металл запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции. Колеса позволяют легко перемещаться под автомобилем. Прочная конструкция.

Характеристики:
- максимальная грузоподъемность: 3500 кг
- Диапазон подъема: 75-505мм
- Информация: Низкопрофильный
- Весы: 31,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 505 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 31.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 489 ₴










