
Мойка высокого давления бытовая 2000 Вт Kraft&Dele KD446 мини мойка высокого давления для авто
- Готово к отправке
- Код: KD-KD446
4 658 ₴
4 299 ₴
-8%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Kraft&Dele KD446 2000 Вт
Кроме того, мойка имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель при нажатии на пистолет-распылитель. Это не только экономит доступ к устройству, но и значительно уменьшает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду. Минимойка идеально подходит для мытья под высоким давлением всех типов машин и транспортных средств, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т.д.
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень многофункциональная и универсальная
- Высокое качество изготовления
- Высокая мощность двигателя
- Небольшой вес
- Инструкция на польском языке
Характеристики:
- Модель: KD446
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240В/50Гц
- Максимальное давление 200 бар
- Расход воды 5 л/мин
- Максимальная температура воды 50 градусов С
- Регулируемый выходной патрубок
- Вес: 7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 299 ₴










