
Сварочная тележка с крючками 4 ящика Kraft&Dele KD374 тележка сварочная для баллона
- Под заказ
- Код: KD-KD374
Отправка с 12 мая 20265 218 ₴
4 819 ₴
-8%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная тележка + 4 выдвижных ящика Kraft & Dele KD374
Профессиональная сварочная тележка - идеальное решение для транспортировки комплектов для сварки MIG/TIG или плазменной сварки, а также для использования в мастерских.
Тележка имеет удлиненную верхнюю полку и 4 ящика!

- Прочная конструкция из стали высочайшего качества позволяет коляске выдерживать нагрузку до 75 кг!
- Большие колеса сзади и меньшие спереди позволяют легко маневрировать даже с тяжелыми грузами.

Размеры:
- Ширина коляски - 29 см
- Ширина коляски - 38 см
- Длина коляски - 71 см
- Высота коляски - 68,5 см
- Ширина ящика - 18 см
- Длина ящика - 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 180 мм |
| Длина выдвижного ящика | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 75 кг |
| Полка | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
- Цена: 4 819 ₴










