
Пылесос для строительного мусора 1400 Вт Kraft&Dele KD483 промышленный пылесос для уборки
- Готово к отправке
- Код: KD-KD483
3 763 ₴
3 499 ₴
Пылесос промышленный Kraft&Dele KD483 1400 Вт
Пылесос KD483 от Kraft & Dele идеально подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Пылесос соответствует стандартам ЕС, потребляет мало энергии, но при этом очень эффективен. Высокопроизводительный электродвигатель позволяет пылесосу легко справляться с любыми типами грязи, колеса на основании позволяют легко перемещать машину во время работы, а пылесос подходит к большинству мешков, которые есть в продаже. Встроенная розетка в верхней части крышки пылесоса позволяет подключать различное электрическое оборудование мощностью до 2000 Вт.
Пылесос идеально подходит для использования с шлифовальными машинами или другим оборудованием, которое имеет пылесборник. Промышленные пылесосы Kraft & Dele используются в компаниях, на производствах, фабриках, различного рода строительных площадках, столярных мастерских.

- Напряжение 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность розетки для инструментов: 2000 Вт
- Потребляемая мощность двигателя: 1200–1400 Вт
- Мощность всасывания >17кПа
- Объем бака 20 л
- Длина гибкой трубки 1,5 м
- Длина кабеля 4,5 м
- Диаметр всасывающей трубы 36 мм
- Материал бака Нержавеющая сталь
- Уровень шума: ~80 дБ
- Вес 6,9 кг
- Пылесос
- Труби
- Насадки
- Мешок
- Гарантия
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 3 499 ₴










