
Триммер для сада аккумуляторный 18 В Kraft&Dele KD5122 триммер для газонов на аккумуляторе
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5122
3 915,48 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный Kraft&Dele KD5122 18 В
Прибор изготовлен из качественных материалов, отличается настоящей мощностью и надежностью. Триммер предназначен для точной стрижки травы вокруг деревьев, под кустами, у заборов и бордюров.Оснащен крышкой, предохраняющей триммер от повреждений при работе со стенами. По сравнению с тяжелыми и большими кусторезами аккумуляторный триммер легкий, и работать с ним может практически каждый.
- Большая мощность
- Прочная и проверенная конструкция
- Легкий вес - 3 кг
- Надежное устройство

Характеристики:
- Напряжение: 18В
- Тип батарейки: литий-ионный
- Емкость батареи: 2000 мАч
- Скорость холостого хода: 8000 об/мин
- Диапазон резки линии: 26 см
- Класс изоляции: III
- Вес: 3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 915,48 ₴










