
Полировка авто 2440 Вт Kraft&Dele KD529 полировальные машины
- Нет в наличии
- Код: KD-KD529
3 853,95 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный полировщик 2440В Kraft&Dele KD529
Автомобильный полировщик KD529 от Kraft&Dele оснащен очень эффективным двигателем мощностью 2440 Вт.
Идеально подходит для полировки лакированных поверхностей и любых других видов полировки или шлифовки дерева или металла. Эргономичная форма и сбалансированный центр тяжести обеспечивают длительную работу без усталости.

Характеристики:
- Марка: KRAFT & DELE
- модель: KD529
- мощность 2440W
- Диапазон вращения: 500 - 6000 об / мин
- Диаметр шлифовального круга: 180мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2440 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 853,95 ₴

