
Шлифмашина аккумуляторная ушм 18V Kraft&Dele KD1771 болгарка аккумуляторная с индикатором
- Под заказ
- Код: KD-KD1771
Отправка с 11 мая 20262 400 ₴
2 229 ₴
-7%
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина KRAFT&DELE KD1771 18V
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD1771 серии PROSERIES с двигателем 18В, заряжаемый от универсального аккумулятора PROSERIES, предназначена для шлифовки, грубой обработки и полировки металлов, камня и керамики.
Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, который облегчает удержание устройства в руке. Эта версия оснащена дополнительной боковой ручкой.
Универсальный аккумулятор для всей серии продуктов PROSERIES .

Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1771
- Двигатель: 18В
- Диаметр диска: 115 мм
- Рекомендуемый аккумулятор: мин. 4,0 Ач
- Скорость вращения: 0-7500 об/мин
- Вес: 2,25 кг
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина KD1771
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Антивибрационная ручка
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 229 ₴










