
Угловая шлифмашина 125 мм 1200 об/мин 1500 Вт Kraft&Dele KD3046 универсальная болгарка
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3046
1 775 ₴
+380 (67) 287-16-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая Kraft&Dele KD3046
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD3046 предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многие другие. Она оснащена двигателем мощностью 1500 Вт, что позволяет использовать все виды дисков, щеток и абразивных кругов диаметром до 125 мм. Мощность двигателя позволяет развивать скорость до 12 000 об/мин. Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, чтобы облегчить удержание устройства в руке. Эта версия оснащена дополнительной верхней ручкой, которая может быть установлена с трех сторон устройства, фиксатором лезвия и фиксатором выключателя.
- Защитный кожух: Защищает оператора от отлетающих частиц материала.
- Блокировка шпинделя: Позволяет легко и безопасно заменять диск.
- Доступность: Шлифмашину можно купить по выгодной цене.

Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD3046
- Напряжение: 230В
- Размер диска: 125мм
- Скорость без нагрузки: 12000 об/мин
- Мощность: 1500 Вт
- Класс изоляции: Класс II

Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 775 ₴










